Отряды



Отряды, входящие в состав РОМО «Объединение «Отечество» РТ.




№ п/п
Наименование
Место дислокации
Ф.И.О. руководителя
1.
Поисковый отряд «Автомобилист» ГБОУ СПО «Технический колледж имени В.Д. Поташова»
г. Набережные Челны
Гурьянов Олег Вадимович
2.
Поисковый отряд Ак Барс» службы судебных приставов
г. Казань
Михайлов Андрей Вячеславович
3.
г. Казань
Федоров Андрей Николаевич
4.
г. Казань
Торбин Андрей Александрович
5.
Спасский район
Андреянов Борис Алексеевич
6.
г. Казань
Хабаров Владислав Вениаминович
7.
г. Казань
Поводырева Наталья Юрьевна
8.
г. Чистополь
Юдин Дмитрий Владимирович
9.
Военно-патриотический клуб «Гвардия»
г. Заинск
Никифоров Виктор Михайлович
10.
Поисковый отряд «Западный Фронт»
г. Казань
Филюков Вячеслав Юрьевич
11.
р.п.Алексеевское
Осянин Владислав Александрович
12.
Алькеевский район, с.Юхмачи
Романов Андрей Николаевич
13.
г. Казань
Антонова Ксения Алексеевна
14.
г. Набережные Челны
Шистерова Ольга Владимировна
15.
г. Нижнекамск
Кудряшов Александр Игоревич
16.
г. Набережные Челны
Усанов Николай Григорьевич
17.
г. Набережные Челны
Теплых Антон Михайлович
18.
г. Казань
Киселева Екатерина Сергеевна
19.
г. Казань
Гарипова Диляра Шамиловна
20.
Военно-исторический клуб «Клио»
г. Казань
Туркин Антон Владимирович
21.
Поисковый отряд «Красная Стрела» ИЭУП
г. Казань
Усманов Ранис Радикович
22.
г. Казань
Александров Александр Александрович
23.
г. Нижнекамск
Ланцова Ольга Николаевна
24.
р.п. Аксубаево
Яковлева Анастасия Сергеевна
25.
Военно-патриотический клуб «Оркестр»
с.Базарные Матаки
Платонов Сергей Андреевич
26.
Лаишевский р-н, с.Столбище
Трошин Владимир Леонидович
27.
Кукморский р-н, с. Олуяз
Хазиев Гомар Хашимович
28.
Поисковый отряд «Память»
г. Мамадыш
Файзреева Вера Владимировна
29.
г. Бавлы
Латипова Зульфия Расимовна
30.
г. Менделеевск
Шарашкин Андрей Павлович
31.
Лаишевский р-н, с.Рождествено
Чуприн Владимир Васильевич
32.
г.Елабуга
Чугаев Сергей Алексеевич
33.
г. Зеленодольск
Бутусов Алексей Александрович
34.
г. Нижнекамск
Котенков Владимир Викторович
35.
г. Казань
Коноплев Александр Юрьевич
36.
Поисковый отряд ГОУ «Раифское специальное профессиональное училище»
Зеленодольский р-н, п.Раифа
Ефимова Алена Викторовна
37.
г. Казань
Матвеев Андрей Валентинович
38.
Поисковый отряд «Снежный десант» гимназии №6
г. Казань
Гимадеева Чулпан Нуретдиновна
39.
г. Казань
Ионенкова Ирина Геннадьевна
40.
г. Казань
Садыков Жаудат Назипович
41.
г. Казань
Фатыхов Айрат Мунирович
42.
Кукморский р-н, с.Яныль
Шакиров Ринат Нафикович
43.
г.Казань
Некрасов Андрей Юрьевич
44.
Верхнеуслонский р-н, с.Шеланга
Виноградова Лариса Викторовна
45.
Поисковый отряд «Форпост»
г. Заинск
Алексеев Алексей Васильевич
46.
г. Казань
Мордвинов Андрей Викторович
47.
Поисковый отряд «Хэтер» ЗИМИТ КНИТУ-КАИ
г. Зеленодольск
Титов Максим Сергеевич
48.
Военно-исторический клуб «Цитадель»
г. Казань
Нуреев Валерий Аюпович
49.
г. Набережные Челны
Кочнев Дмитрий Михайлович
50.
Поисковый отряд «Экспедиция 116» Кадетской школы-интерната № 6
г. Казань
Гатауллина Диана Владимировна
51.
Алексеевский р-н, с.Билярск
Чугуров Андрей Анатольевич
52.
Поисковый отряд «Юные патриоты России» Ново-Савиновского р-на г. Казань
г. Казань
Зяблова Зоя Николаевна


Наверх