Новости

1993 | 1994 | 1995 | 1996 | 1997 | 1998 | 1999 | 2000 | 2001 | 2002 | 2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009
2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019



Новости 2019 г.



НАГРАЖДЕНИЕ МЕДАЛЯМИ «ЗА ОТЛИЧИЕ В ПОИСКОВОМ ДВИЖЕНИИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН».


В преддверии Всемирного дня учителя за многолетнюю работу по воспитанию подрастающего поколения и поисковую работу, направленную на увековечение памяти погибших при защите Отечества наши коллеги-педагоги награждены медалями «За отличие в поисковом движении Республики Татарстан»!


Награждение медалями Региональной общественной молодежной 
организации «Объединение «Отечество» Республики Татарстан «За отличие в 
поисковом движении Республики Татарстан». 2019.


Совет Региональной Общественной Молодежной Организации «Объединение «Отечество» Республики Татарстан поздравляет всех учителей и работников образовательных учреждений республики со Всемирным Днем Учителя.

Работа педагогов - руководителей отрядов - это гарантия продолжения поисковой работы, постоянного привлечения в отряды новых бойцов и воспитания их на лучших традициях предшественников.

В преддверии Всемирного дня учителя и в соответствии с Решением Совета Региональной Общественной Молодежной Организации «Объединение «Отечество» Республики Татарстан от 02.10.2019г., за многолетнюю работу по воспитанию подрастающего поколения и поисковую работу, направленную на увековечение памяти погибших при защите Отечества, поощряются следующие работники образовательных учреждений - представители поисковых отрядов Республики Татарстан:

Золотой медалью «За отличие в поисковом движении Республики Татарстан»:

1. Андреянов Борис Алексеевич (поисковый отряд «Булгар», МБОУ «Кимская средняя общеобразовательная школа» пос. КИМ Спасский район);

2. Арсентьев Петр Васильевич (поисковый отряд ВСК «Юнармеец-2», МБОУ «Ерыклинская ООШ» с.Ерыкла Алексеевский район);

3. Блохина Лилия Надировна (поисковый отряд «Снежный десант» Гимназии №139 г.Казань», МАОУ «Гимназия №139 – Центр образования» Приволжского района);

4. Бутусов Алексей Александрович (поисковый отряд «Поиск» г.Зеленодольск, Зеленодольский институт машиностроения и информационных технологий КНИТУ-КАИ);

5. Гатауллина Диана Владимировна (поисковый отряд «За Победу», ГБОУ «Казанская кадетская школа-интернат им. Героя Советского Союза Б.К. Кузнецова» г.Казань);

6. Гимадеева Чулпан Нуретдиновна (поисковый отряд «Снежный десант» МБОУ «Гимназия №6» Приволжского района г.Казани);

7. Ефимова Елена Викторовна (поисковый отряд «Раифа», ФГБПОУ «Раифское специальное учебно-воспитательное учреждение» Зеленодольский район);

8. Зайнутдинова Диана Геннадьевна (поисковый отряд «Раифа», ФГБПОУ «Раифское специальное учебно-воспитательное учреждение» Зеленодольский район);

9. Зяблова Зоя Николаевна (поисковый отряд «Юные патриоты России», МБУДО ДДЮТиЭ «Простор» Ново-Савиновского района г.Казани);

10. Иванова Зинаида Павловна (поисковый отряд СПК «Отечество», МБОУ «Столбищенская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза А.П. Малышева» с.Столбище Лаишевского района);

11. Ионенкова Ирина Геннадьевна (поисковый отряд «Снежный десант» Гимназии №139 г.Казань, МАОУ «Гимназия №139 – Центр образования» Приволжского района);

12. Каюмов Наиль Раитович (поисковый отряд «Журавли», МАУДО «Городской дворец творчества детей и молодежи №1» г.Набережные Челны);

13. Лутфуллин Рафаэль Руфикович (поисковый отряд «Нефтихимик», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №29» г.Нижнекамск);

14. Муллахметова Юлия Геннадьевна (поисковый отряд «Поиск», МБОУ «Гимназия №96» Вахитовского района г.Казани);

15. Некрасов Андрей Юрьевич (поисковый отряд НП «Снежный Десант», филиал ЧУ ВО «Институт государственного администрирования» г.Казань);

16. Низаметдинов Илхам Борханович (поисковый отряд «Прометей», ГАОУ СПО «Арский педагогический колледж им. Г.Тукая» г.Арск);

17. Осянин Владислав Александрович (поисковый отряд «Звезда», МБУДО «Центр детского творчества» Алексеевского района, с.Алексеевское);

18. Савинов Евгений Викторович (поисковый отряд «Булгар», ГБОУ «Болгарская кадетская школа-интернат» г.Болгар Спасский район);

19. Садыков Жаудат Назипович (поисковый отряд «Снежный десант Казанского университета - гимназии №122», МБОУ «Гимназия №122 имени Ж.А.Зайцевой» г.Казань);

20. Ситдикова Миляуша Рашитовна (поисковый отряд «Раифа», МБОУ «Раифская СОШ» Зеленодольский район);

21. Трошин Владимир Леонидович (поисковый отряд СПК «Отечество», МБОУ «Столбищенская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза А.П. Малышева» с.Столбище Лаишевского района);

22. Трошина Гульнара Гарафутдиновна (поисковый отряд СПК «Отечество», МБОУ «Столбищенская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза А.П. Малышева» с.Столбище Лаишевского района);

23. Усанов Николай Григорьевич (поисковый отряд «Камаз», МАУДО «Городской дворец творчества детей и молодежи №1» г.Набережные Челны);

24. Файзреева Вера Владимировна (поисковый отряд «Память», ГАПОУ «Мамадышский ПК», г.Мамадыш);

25. Чернышева Анастасия Сергеевна (поисковый отряд Туристко-поисковый клуб «Ориент» имени Сергея Яковлева, МБОУ «Аксубаевская СОШ №1 им. В.Г. Тимирясова» п. Аксубаево);

26. Чинилкина Елена Павловна (поисковый отряд «Снежный десант», МБОУ «Гимназия №6» Приволжский район г.Казани);

27. Чугуров Андрей Анатольевич (Военно-патриотический клуб «Юнармеец» имени полного кавалера ордена Славы М.С. Шляпникова, МБОУ «Билярская СОШ» г.Билярск Алексеевский район);

28. Чуприн Владимир Васильевич (поисковый отряд ВПК «Пламя», МБОУ Рождественская СОШ с.Рождествено Лаишенский район);

29. Шакиров Ринат Нафикович (поисковый отряд «Снежный десант», Кукморский аграрный колледж, с.Яныль);

30. Шистерова Ольга Владимировна (поисковый отряд «Кадет», Кадетская школа №82 г.Набережные Челны, МАУ дополнительного образования города Набережные Челны «Детский морской центр №9»);

31. Юдина Елена Эдуардовна (поисковый отряд «Выстрел», МБУ «Центр военно-патриотической работы и подготовки допризывной молодежи «Ватан» Чистопольского муниципального района» г.Чистополь).

Серебряной медалью «За отличие в поисковом движении Республики Татарстан»:

1. Зудин Александр Геннадьевич (поисковый отряд ВПК «Каскад» МБОУ «Левашевская ООШ», с.Левашево Алексеевский район);

2. Киясова Эльвира Евгеньевна (поисковый отряд «Звездный», МБОУ СОШ №35 г.Казань);

3. Платонов Сергей Андреевич (поисковый отряд военно-патриотического клуба «Оркестр», МАОУ «Базарно-Матакская средняя общеобразовательная школа», с.Базарные Матаки Алькеевский район);

4. Усанова Альфия Ниязовна (поисковый отряд «Камаз», МАОУ «СОШ №51» г.Набережные Челны);

5. Филюков Вячеслав Юрьевич (поисковый отряд «Западный фронт», Казанский национальный исследовательский технологический университет КНИТУ (КХТИ) г.Казань).

Скачать Приказ о награждении в pdf-формате.

Медаль Региональной общественной молодежной организации «Объединение «Отечество» Республики Татарстан «За отличие в поисковом движении Республики Татарстан» учреждена решением Совета РОМО «Объединение «Отечество» РТ от 7 сентября 2019 г. и является формой поощрения членов Организации, а также других граждан, внесших значительный вклад в дело развития поискового движения в Республике Татарстан.

Медаль имеет две степени: Серебряная Медаль «За отличие в поисковом движении Республики Татарстан», Золотая Медаль «За отличие в поисковом движении Республики Татарстан».

Решение о поощрении Медалью принимается Советом РОМО «Объединение «Отечество» Республики Татарстан как по собственной инициативе, так и по представлению руководителей первичных организаций и оформляется приказом по Организации.



Наверх